Абинск-авто ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
   
Главная » 2021 » Май » 28 » Peugeot представляет фургон e-Expert Hydrogen
Peugeot представляет фургон e-Expert Hydrogen
13:18

Peugeot представляет фургон e-Expert Hydrogen

 

После того, как Opel несколько дней назад представил версию своей модели фургона Vivaro на топливных элементах под названием Vivaro-e Hydrogen, Peugeot представляет свой e-Expert Hydrogen и также предполагает дальность действия более 400 км в соответствии с WLTP.
E-Expert Hydrogen следует за аккумуляторной батареей e-Expert, которую Peugeot представила в прошлом году. Вариант топливных элементов теперь будет первоначально предлагаться профессиональным клиентам во Франции и Германии с конца 2021 года. Производство автомобилей будет проходить в Валансьене, Франция, а затем электрические фургоны будут переоборудованы в Рюссельсхайме в Германии. Неслучайно родственная модель Vivaro-e Hydrogen также производится в штаб-квартире Opel. Там же находится глобальный «Центр компетенции по водородным и топливным элементам» материнской компании Stellantis.
Кратко перечисляются технические характеристики нового фургона Peugeot. Они однозначно соответствуют паспорту недавно представленного топливного элемента Vivaro-e. Модель выпускается в размерах M и L (4,96 и 5,30 метра) и имеет водородный топливный элемент с внешней заряжаемой батареей на борту. Он сочетает в себе известный привод мощностью 100 кВт от Stellantis Group с топливным элементом на 45 кВт от Symbio и высоковольтным аккумулятором с энергоемкостью 10,5 кВтч. В днище фургона установлены емкости для хранения до 4,4 кг водорода.
В то время как топливный элемент обеспечивает постоянную мощность, аккумулятор включается, когда на короткое время требуется дополнительная мощность, например, во время ускорения. Имея 10,5 кВтч, это больше, чем просто небольшая буферная батарея. Как уже упоминалось для FC Vivaro, аккумулятор также можно заряжать с помощью кабеля — на 11 кВт за 60 минут — в отличие от большинства FCEV. Сам аккумулятор установлен под передними сиденьями и знаком по подключаемым гибридным моделям.
E-Expert Hydrogen с малой версии грузовой объем 5,3 кубометра, у большой версии 6,1 кубометра. Peugeot имеет полезную нагрузку до 1100 кг и буксировочную способность до 1000 кг.
Французская компания еще не объявила цены на e-Expert Hydrogen. Peugeot уже оглашает тот факт, что будет только один вариант оснащения, «чтобы упростить предложение и выбор». Особенности фургона включают в себя два отдельных сиденья в салоне, две раздвижные двери, 17-дюймовые колеса, электрический стояночный тормоз с системой помощи при трогании с места, кондиционер с ручным управлением, камеру заднего вида на 180 ° и центральный 7-дюймовый дисплей с Peugeot. Операционная система, включая навигацию TomTom, Bluetooth и совместимость с зеркальным экраном, включая Apple CarPlay и Android Auto. Лючок заливной горловины водородного топлива находится на левом заднем крыле, грузовой люк — на левом переднем крыле.
Peugeot описывает фургон на топливных элементах как «ответ на ожидания и потребности профессиональных клиентов, а также многочисленных городских сообществ, заинтересованных в сохранении качества жизни своих жителей».
источник

Просмотров: 114 | Добавил: abinskavto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz